ARTISTOCRATE (Né en 1988)
ORQUE GRAFFITI, 2022 - Art Digital
Création originale d' ARTISTOCRATE
Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond 5mm
Avec support d'accroche châssis aluminium
40 x 40 x 2 cm
Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires.