ARTISTOCRATE (Né en 1988) DAUPHIN GRAFFITI, 2022 - Art Digital
Création original…

ARTISTOCRATE (Né en 1988)

DAUPHIN GRAFFITI, 2022 - Art Digital Création originale d' ARTISTOCRATE Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond 5mm Avec support d'accroche châssis aluminium 40 x 40 x 2 cm Signé et numéroté au dos sur 6 exemplaires.

59

ARTISTOCRATE (Né en 1988)