Raquel BELLI Mirror - Mirror

Raquel BELLI

Mirror - Mirror Impression giclée sur papier naturel blanc 270 g/m2, éditée en 35 exemplaires Signée et numérotée 30 × 42 cm

60

Raquel BELLI