Null Fernand DECAIX (1901-1974) - peintre officiel de la Marine en 1947
Vue d'un…

Fernand DECAIX (1901-1974) - peintre officiel de la Marine en 1947 Vue d'un port de Rouen Aquarelle Signée en bas à droite 22 x 30 cm

185