Paysage
huile sur toile (toile d'origine)
54 x 65 cm
peint en 1923
signé et daté 'G.H.SABBAGH.23-' (en bas à gauche)
porte le cachet d'atelier de l'artiste
Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.