Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Paysage
huile sur toile (toile d'origine)
5…

Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)

Paysage huile sur toile (toile d'origine) 54 x 65 cm peint en 1923 signé et daté 'G.H.SABBAGH.23-' (en bas à gauche) porte le cachet d'atelier de l'artiste Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.

32