Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Femme au renard
huile sur toile (rentoilé)
…

Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)

Femme au renard huile sur toile (rentoilé) 115,4 x 81 cm peint circa 1921 porte le cachet d'atelier de l'artiste Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.

34