Nu féminin
huile sur carton
34,9 x 26,7 cm
peint en 1925
daté et signé "G.H.SABBAGH-25-" (en bas à gauche)
porte le cachet d'atelier de l'artiste
Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.
Gestión de cookies: