Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Nu féminin
huile sur carton
34,9 x 26,7 cm
p…
Descripción

Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)

Nu féminin huile sur carton 34,9 x 26,7 cm peint en 1925 daté et signé "G.H.SABBAGH-25-" (en bas à gauche) porte le cachet d'atelier de l'artiste Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.

39

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados