Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Village Lannion huile sur panneau 32,8 x 41 cm peint vers 1930 signé et daté : "G.H. SABBAGH-" (en haut à droite) et "Lannion v. 1930" (sur le revers) porte le cachet d'atelier de l'artiste Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.
53