Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951) Le jeune homme dans la ville
huile sur toile…

Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)

Le jeune homme dans la ville huile sur toile (rentoilée) 92,5 x 65,5 cm circa 1932 porte le cachet d'atelier de l'artiste Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.

65