Une collection de 7 bagues vintage en argent sterling, solitaires et serties de pierres, aux motifs variés. L'une d'entre elles porte le poinçon de Birmingham. Poids total 17.3G. Taille : 2 sont K, 3 sont P, une Q et une I/J. Voir les photos pour plus de détails.

964