Raymond QUENEAU, Mario PRASSINOS, Bonjour Monsieur Prassinos, La Chaux sur Cossonay, Parisod, 1972, Édition originale tirée à 180 exemplaires, tous sur vélin de Rives, numéroté 26 et signé par les auteurs
109