描述

Feodora Hohenlohe-Oehringen (née en 1952 Château d'Osterberg. Active à Berlin et au Château d'Ippenburg) "Valise I". Titre original Huile/peinture à l'huile ; monogramme couronné en haut et daté. (19)90. signé, titré, avec indication du lieu "Ippenburg" et daté au verso. 1990. 60,3 cm x 50,4 cm. Encadrement . Huile sur toile. Monogrammée et datée (19)90. Signée, inscrite avec titre et lieu Ippenburg et datée 1990 au verso.

2736

该拍品的拍卖已经结束 查看结果