Null MARYAN (1927-1977)
Composition érotique

MARYAN (1927-1977) Composition érotique Crayons gras sur papier signé en bas à droite annoté Madrid et daté novembre 1969 (petite déchirure en haut à gauche) (à vue 34 x 49 cm)

56