Table de jeu à plateau rabattable et tournant, à décor dun motif musical selon la technique de la marqueterie. France. Fin du XIXe siècle.V. 79 cm - L. 87 cm - P. 45 cm (plié). Width: 87cm, Height: 79cm, Depth: 87cm, Weight: 10kg, Condition: As is, Material: Marquetry, ID: ID-ANTQ-8691

915