Null Frantisek KUPKA (1871-1957)

Frantisek KUPKA (1871-1957) Quatre histoires de blanc et noir gravées par Frank Kupka Paris,1926 Volume in folio en feuilles - Exemplaire N°164/300 Imprimeur G. KADAR à Paris (rousseurs et légères usures - petits manques au dos)

76