LEMAIRE (XXe). Deux compositions. Gouaches signées. 52 x 34 cm à vue et 33 x 45 cm à vue. On y joint d'après Vassily KANDINSKY (1866-1944) par FERRER (XXe). Composition. Aquarelle signée en bas à droite. 40 x 50 cm.
66