GRANDES VERRERIES DE CROISMARE. Petit vase à panse aplatie en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de feuilles de vigne. Signé dans le décor. Vers 1900. H.: 7 cm. Diam.: 10,5 cm.
94 .1