Null Jules Emile ZINGG (1882-1942).
"Paysage de neige en Franche-Comté".
Huile s…

Jules Emile ZINGG (1882-1942). "Paysage de neige en Franche-Comté". Huile sur panneau signée en bas à droite. Porte au dos une étiquette d'exposition de la Galerie Art en Seine, n°66 de l'inventaire. Haut. : 38 cm - Larg. : 61 cm

44