JAPON. Paire de vases en porcelaine

JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de scènes animées représentant des geishas dans des paysages japonais. Trois anses à anneau. Signature au fond. Début XXème. Hauteur : 36 cm

54