CHINE. Ecran de lettré

CHINE. Ecran de lettré en bois en partie sculpté à décor de scènes animées en nacre (plusieurs manques sur le linteau inférieur). Quelques restaurations. Dimensions : 69,5x35x20 cm

56

CHINE. Ecran de lettré