1 / 8

ISHIKAWA Kinichiro (1871-1945). Danseuse thaïlandaise. Bronze

ISHIKAWA Kinichiro (1871-1945). Danseuse thaïlandaise. Sujet en bronze sur un socle à décor de feuilles de lotus, signé sur la terrasse et situé à Hanoï. Hauteur totale : 34 cm

66
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR
Mise à prix 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 04 mai : 14:00 (CEST)
montpellier, France
Dame Marteau - Air Auction
06.80.47.59.18

Exposition des lots
vendredi 03 mai - 10:00/18:00, Montpellier
samedi 04 mai - 10:00/12:00, Montpellier
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Montpellier
Plus d'informations
TRANSPORT ART SERVICE
Plus d'informations
Art transport Bernard
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.