DESHAYES Eugène (1862-1939)

DESHAYES Eugène (1862-1939). Villa dans un jardin fleuri, Alger. Huile sur panneau signé en bas à droite. Dimensions 21,5x26,5 cm. Comporte au dos le cachet de E. Valadier, 17 rue de la Liberté, Alger. Dimensions de l'encadrement : 28,5x34 cm

88

DESHAYES Eugène (1862-1939)