Christine BOUMEESTER (1904-1971). Paysage ou abstraction. Deux aquarelles sur papier signées et datées 1960 en bas à gauche. Haut. : 11,5 cm - Larg. : 18 cm Haut. : 13,5 cm - Larg. : 20 cm
3