Null Roland CHANCO (1914-2017).

Deux femmes au tableau.

Huile sur toile signée…

Roland CHANCO (1914-2017). Deux femmes au tableau. Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et datée 75 au dos. A vue : Haut. : 129 cm - Larg. : 96 cm