Null Claude MARECHAL (1925-2009).
Balançoires cubisantes.
Gouache sur papier sig…

Claude MARECHAL (1925-2009). Balançoires cubisantes. Gouache sur papier signée et datée 57 en bas à droite. A vue : Haut. : 60 cm - Larg. : 47 cm

19