Null Michel JOUENNE (1933-2021).
"Saint-Florent".

Michel JOUENNE (1933-2021). "Saint-Florent". Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut. : 53 cm - Larg. : 73 cm

40