Null Michel JOUENNE (1933-2021).
"Terre d'ocre".

Michel JOUENNE (1933-2021). "Terre d'ocre". Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm

41