Null Petre VELICU (né en 1950).
"N. 61 Portrait".

Petre VELICU (né en 1950). "N. 61 Portrait". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. Haut. : 65,5 cm - Larg. : 55 cm

52