Null Yaacov AGAM (né en 1928).
"Skaker".

Yaacov AGAM (né en 1928). "Skaker". Sérigraphie signée dans la planche et numérotée 77/200. Sujet : Haut. : 107 cm - Larg. : 117 cm

68