Null David FERREIRA (né en 1982).
"Toto et sa femme s'éclatent".
Technique mixte…

David FERREIRA (né en 1982). "Toto et sa femme s'éclatent". Technique mixte sur toile signée en bas, titrée, contresignée et datée 2014 au dos. Haut : 120 cm - Larg. : 120 cm

70