LINDSTRÖM Bengt LINDSTRÖM Bengt, Landskap, 1958, huile sur toile, 27x46,5 cm
Cer…

LINDSTRÖM Bengt

LINDSTRÖM Bengt, Landskap, 1958, huile sur toile, 27x46,5 cm Certificat délivré par l'épouse Michèle Lindström, daté du 21/02/2007 Signé "Lindström" (en bas à droite)

LINDSTRÖM Bengt