Descrizione

PIGNATELLI Luca

PIGNATELLI Luca, Cantiere, 2003, huile sur bâche de chemin de fer, cm 110x110 Certificat délivré par l'artiste, avec le cachet de la Galleria Poggiali e Forconi D. Eccher "Luca Pignatelli. Italia", Charta Edizioni, Milan 2003, p. 124, ill. Galerie Poggiali et Forconi, Florence Galleria Poggiali e Forconi, Florence 2003 Signée, placée, datée, titrée "Luca Pignatelli, Milan, 2003, Cantiere" (au verso)

13

PIGNATELLI Luca

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati