DELAUNAY Sonia
DELAUNAY Sonia, Sans titre, , gouache sur carton, cm 18.5x13.5
Certificat de provenance délivré par la Fondazione Enzo Pagani, Castellanza (VA)
Collection privée, Florence
Fondation Enzo Pagani, Castellanza
Galleria del Grattacielo, Milan
Acquis directement auprès de l'artiste à Paris en 1968
Signé "Sonia Delaunay" (en bas à droite)
Écrit, dédicacé et signé par Enzo Pagani (au verso)