CARENA Felice CARENA Felice, Sans titre, 1958, huile sur panneau dur, cm 33x46
C…

CARENA Felice

CARENA Felice, Sans titre, 1958, huile sur panneau dur, cm 33x46 Certificat délivré par Paolo Campopiano, sous le n° 94/2023 Galleria San Giorgio, Venise Daté "1958" (en bas à gauche) ; signé "Carena" (en bas à droite) Écrit, signé "Felice Carena" ; étiquette et cachet de la Galleria San Giorgio, Venise (au verso)

36

CARENA Felice