PARDI Gianfranco

PARDI Gianfranco, Diagonale, 1980, acrylique sur toile, cm 50x50 Certificat délivré par l'artiste, avec étiquette et cachet de la Galleria Fumagalli G. M. Accame "Gianfranco Pardi 1960/70", Fabbri Editori, Milan 1991, p. 177, ill. Galleria Fumagalli, Bergame Signé, daté, titré, format "Pardi, 88, Diagonal, 50x50" (au verso)

42

PARDI Gianfranco