ZIVERI Alberto

ZIVERI Alberto, Sans titre (autoportrait avec bougie), 1939, huile sur toile, cm 30x20 Collection Natale, Rome Signée, datée "A. Ziveri, 1939" (en bas à gauche)

46

ZIVERI Alberto