CACCIOLA Enzo, Sans titre, 1975, ciment sur toile, cm 150x100
Certificat délivré par l'artiste
Progettoarte-elm, Milan
Signé, daté "Enzo Cacciola, 11-5-1975" ;
cachet de l'artiste (au verso)