FESTA Tano FESTA Tano, Fenêtre, 1986, acrylique sur toile et bois, cm 100x70
Cer…

FESTA Tano

FESTA Tano, Fenêtre, 1986, acrylique sur toile et bois, cm 100x70 Certificat délivré par Studio Soligo, sous le n°. RMS8617091216 Signé, daté "Festa, 86" (au verso)

68

FESTA Tano