MARIANI Carlo

MARIANI Carlo Maria, Sans titre, 1984, technique mixte sur carton, cm 70x100 Collection privée, Pise Signé, daté "Carlo Maria Mariani, 84" (en bas à gauche)

78

MARIANI Carlo