Descripción

MONDINO Aldo

MONDINO Aldo, Turcata, 2004, huile et chocolats sur linoléum, cm 80x60 Certificat délivré par l'artiste Signé, daté, titré "Mondino, 2004, Turcata" (au verso)

95

MONDINO Aldo

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados