MONTESANO Gian Marco, Faites comme les oiseaux, 1993, huile sur toile, cm 100x120
Certificat délivré par l'artiste
Collection privée, Pise
Signé, daté, titré "Montesano, 1993, Faites comme les oiseaux...". (au verso)