MONTESANO Gian

MONTESANO Gian Marco, Faites comme les oiseaux, 1993, huile sur toile, cm 100x120 Certificat délivré par l'artiste Collection privée, Pise Signé, daté, titré "Montesano, 1993, Faites comme les oiseaux...". (au verso)

96

MONTESANO Gian