Velde, Bram van. Sans titre. (Composition abstraite). Lithographie en couleur sur vélin. Signé et numéroté. Exemplaire : 80/100. 1979. dimensions du motif : 29 x 43,5 cm. Dimensions de la feuille : 47 x 62,5 cm. Monté ponctuellement sous passe-partout dans la marge supérieure, feuille un peu brunie et avec des marges de lumière. VAT : #

2236