Sac à bandoulière Prada Beads Brown Wool. Bon état, usure normale due à l'âge et à l'utilisation. Le lot est accompagné d'un sac à poussière. Provenance : Collection de Despina Miraraki. H. 15 cm x L. 20 cm x P. 3 cm.
Verwaltung von Cookies: