Roger CAPRON (1922-2006) VASE BALUSTRE figure à l'Antique circa 1955 Céramique émaillée Signé H.31cm (petites égrenures à la base) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
13