Roger CAPRON (1922-2006) MIROIR aux amoureux circa 1970 Grés émaillé Signé Modèle très rare et peu commercialisé 44 x 29 cm (un éclat recollé) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
23