Null Roger CAPRON (1922-2006)
SUITE DE CINQ PLAQUES DE PARFUM circa 1980
Molinar…

Roger CAPRON (1922-2006) SUITE DE CINQ PLAQUES DE PARFUM circa 1980 Molinard, Halys et Cie, Au Vert Galant Gré émaillé Très rare série peu commercialisée 15 x 12 cm (un éclat) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

25