Roger CAPRON (1922-2006) DESSOUS DE PLAT GRANDS CRUS circa 1980 Gré émaillé Signé 21,5 x 43 cm Monté sur bois Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
26