Roger CAPRON (1922-2006) PENDULE AU VASE FLEURI circa 1980 Gré émaillé, gravures et empreintes Signée, état neuf Mouvement quartz 27,5 x 19 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
32