Roger CAPRON (1922-2006) PENDULE AU POT FLEURI circa 1980 Gré émaillé et gravures Signée Mouvement quartz 30 x 20 cm (un éclat) On y joint un modéle aux vignerons avec accident recollé Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
34