Roger CAPRON (1922-2006) TABLE BASSE HOMMAGE AU VIN circa 1980 Carreaux de céramique émaillée, certains gravés Signée Monté sur structure bois Pièce unique présentée à l'occasion du salon du meuble à Paris 33 x 100 x 54,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
40